Новости:

Пожар внутри Линды

Линда всегда неповторима, загадочна, будто инопланетянка. Тщательно работает над своим имиджем. К каждому новому сезону готовит, что то новенькое, неординарное. Она любит своего зрителя и стремится его всегда чем то удивить. Некоторые думают, что у нее сложный характер, поэтому не поддерживает случайных знакомств. Но, как вы знаете, истинных друзей много не бывает, как и всего самого дорогого, бесценного.


К новому клипу у нее всегда готов новый образ. Но как сама считает певица, что сама внешность, словно оболочка, или что обертка без шоколадки – ничто на самом деле из себя не представляет. Имидж этот тот отсвет от самого пожара, который пылает у нее внутри. Она искренне радуется, что ее друзья поддерживают все ее перемены.


В мае Линда порадует своих фанатов сольником в Москве на столичной сцене, и как всегда выступит по полной программе, с полной выкладкой, потому что по-другому она просто не умеет. В этом ее поддержат неизменные друзья, с которыми она уже 10 лет вместе и находятся на сцене почти бок о бок, это ее музыканты!

Многие звезды кичатся по поводу того, что они завоевали всю Европу и Америку. Но на деле оказывается все обманом. Линда же, не пустословя, уверенно подписала контракт с одной из известных западных компаний и полным ходом трудится над новыми песнями для своего будущего альбома.

Кое что, по заверению Линды, у них уже получилось, и несколько вещей нам предоставят ближе к лету послушать.


Конечно, волнует вопрос на каком языке будут исполнены песни? Но как обещает сама певица, они будут на русском языке, хотя в Российскую версию альбома, релиз коего назначен на осень, они не войдут. Они предназначены для их «заграничного» диска. Так что их можно будет прослушать по радио или на концертах.

Подписав контракт, ее стиль, и их музыка совершенно не изменятся, будут их слушать "там" или на родине. Линда уверила всех, что они не продались с потрохами, и не будут делать то, что им претит.

Певица верит, что за Западе много соотечественников, которые слушают русскоязычные песни. Поэтому она смотрит на жизнь реалистично, а не летает, как многие думают в облаках.

Из за ее неординарного имиджа, ей часто задают глупые вопросы типа: доживем ли мы до переселения людей на другие планеты солнечной системы? И это не удивительно, по слухам Линда должна появиться перед нами в новом обличье – в образе инопланетянки. Поверьте, такую Линду вы никогда не видели!