Новости:

Обслуживание 1С

Используя услуги по обслуживанию программы 1С Вы можете быть уверены, что ваше программное обеспечение всегда будет безупречно работать.

Обслуживание абонентов программы «1С: Предприятие» предполагает разнообразные регулярные работы по обслуживанию системы «1С: Предприятие». В рамках сопровождения выполняется такие обязательные работы как: обновление для подписчиков ИТС релизов, форм регламентированной отчетности и конфигураций программных продуктов. Обучение пользователей и консультации по всем возможным вопросам, связанных с использованием нашей продукции, выполнение профилактических работ, таких как тестирование и исправление баз данных, резервные копирования, настройка интерфейса пользователя, разграничение прав доступа участников рабочего процесса.

Особенностью, выгодно отличающей  нас от всех конкурентов, является выполнение специальных работ:

- по разработке руководства пользователя;

- по использованию программ для выполнения бизнес операций;

- по настройке продуктов под особенности Вашего предприятия;

- разработка и совершенствование документации, справочников, отчетов, изменений;

- помощь пользователям в обнаружении их ошибок;

- своевременное устранение возникающих проблем;

- обнаружение и устранение допущенных ошибок пользователей;

- настройка специальных конфигураций систем.

Положительными факторами использования 1С поддержки для вашего бизнеса являются:

- Самостоятельный выбор тарифа. Исходя из  того, что действительно нужно вашему предприятию, Вы можете выбрать оптимальный тариф, исходя из реальных потребностей Вашей фирмы в ежемесячном сопровождении. Это поможет Вам сэкономить издержки на сопровождение продуктов «1С: Предприятие».

- Прекрасная возможность прогнозировать платежи по ежемесячному обслуживанию программного обеспечения, четкий контроль и планирование текущих  платежей.

- За Вашей фирмой закрепляется конкретный специалист, который ответственен за обслуживание вашей организации, с учетом ее специфики и особенностей работы. Он сможет в полной мере ответить на все возникающие при использовании вопросы.

- Высокая скорость реакции на Ваши вопросы. Каждое, поступающее от Вас затруднение или замечание, переправляется ответственному за Вас специалисту, который в спешном порядке решает возникшие проблемы.

Обслуживание 1С дает Вам возможность быть уверенным в своем бизнесе, используя самые лучшие и функциональные решения, предоставляемые с продукцией 1С!