Новости:

Рыбалка в Африке

 

Чем Африканская рыбалка отличается от рыбалки в нашей стране? Берега нашей Родины не впадают в воды Атлантического и Индийского океанов. Любому настоящий рыбак мечтает поймать какую-нибудь океаническую тропическую рыбу. Осуществить вашу мечту поможет рыбалка в Африке на крупных глубоководных рыб, для сильных и волевых мужчин, не боящихся тяжелых физических нагрузок. Дух захватывает от красивого вечера, проведенного на борту белоснежного катера предвкушая богатый улов! Представьте, что эта рыбалка осуществит все ваши мечты и сделает вас добытчиком шикарного радужного марлина или парусника… может показаться, что жизнь удалась. Ощущений не передать, когда рыбача на удочку клюет марлин или парусник, леска натягивается будто струна, звеня от ветра, именно в этот миг вы на мгновение почувствуете себя одним из героев рассказов Хемингуэя. Огромная рыбина, взмыв над волнами, начнет прыгать и срываться с крючка. Но ваша решительная настроенность дать ей ускользнуть в бездны океана! Вытащить 100-килограммовую «красавицу» со стометровой глубины – это стоит любых усилий и достойно восхищения!

 


 

 

Ловить рыбу можно по-разному: как с берега ловя акулу или дораду Намибии, или с побережья Восточного Кейпа, так и с катера в открытом океане. Для вашего пользования предоставляются три разных современных, хорошо оснащенных моторных лодок:

 

1. Haraka с каютой на 4 человеко-мест, просторная палуба, возможность изготовления барбекю из пойманной рыбы, полным оснащением для рыбалки, новейшими системой навигации GPS и fish finders.

 

2. Timimi - лодка производства Норвегии 7,5-метровая.

 

3. Suli Suli – открытая лодка с шлюпочной палубой длиной 8,5-метровой. Она идеально подходит для пребывания в течение долгого дня на солнце, так как проста, неприхотлива. В команде опытные капитан и члены экипажа, незабываемые ощущения и богатый улов гарантирован.

 

В специализированном отеле вас ждет комфортное размещение со всем необходимым оснащением для рыбалки да и просто на побережье в отеле.

Туристическая компания «Премиум Африка Сафари» организует рыболовные туры в африканские страны и другие соседние островные государства. Предлагаем к вашим услугам не только индивидуальные, но и групповые туры. Например, по вашему желанию можете отправиться на острова Пемба и Занзибар. Воды Индийского океана очень богаты всевозможными видами экзотических рыб и глубоководная рыбалка в этих местах – это просто сказка о которой вы и не мечтали. Кроме упомянутых выше парусников и голубых марлинов, здесь также водятся полосатый и черный марлины, тунец, рыба-меч, скумбрия, дорадо или большая корифена.

 

Наряду с нашими снаряжениями для вашей рыбалки, вы можете пользоваться и собственными удилищами. Подробный инструктаж не только по отлову рыб, но правила безопасности на воде проведут с вами опытные инструкторы. Пойманную рыбу, как правило, здесь отпускают.

Только если ваш улов окажется рекордным для Восточной Африки или вы оказались дебюдантом в рыбной ловле, вам могут разрешить приготовить вкусное рыбное блюдо.

 

нулевая отченость