Новости:

Услуги по регистрации фирм

Услуги по регистрации фирм в настоящее время предоставляются самые разнообразные и их стоимость определяется затраченным юристом временем по каждой конкретной организации. Любой человек, достигший совершеннолетнего возраста в праве создать и зарегистрировать свою фирму.

Услуги по регистрации фирм осуществляются следующие - это может быть регистрация ИП, регистрация ООО, регистрация ЗАО и ОАО, регистрация выпуска акций, регистрация некоммерческих организаций, предоставление юридического адреса, получение лицензий, оффшоры, внесение любых изменений  ОАО, ООО и ЗАО, ликвидация ОАО, ООО, ЗАО, внесение изменений в некоммерческие организации, исправление любых ошибок в едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Услуги по регистрации ип в современных условиях жизни населения нашего города приобретают все большую популярность среди всех слоев населения, поскольку регистрация индивидуального предпринимателя - это максимально удобный и короткий путь к созданию и открытию своего дела, которое может исполнить каждый человек, каждый человек имеет право откртыть свой бизнес. В соответствии с законодательством Российской Федерации любой гражданин, который достиг совершеннолетнего возраста, имеет право самостоятельно оформить или зарегистрировать ИП и самостоятельно вести свой бизнес, свою предпринимательскую деятельность. Услуги по регистрации ип должны строго соблюдаться Федеральным законом и осуществляться либо по месту регистрации гражданина, либо по месту жительства гражданина.

В процессе создания и регистрации любых организаций многим лицам может понадобиться та или иная помощь, например, правовая. Причем правовая помощь в регистрации ооо бывает необходима не только новичкам, которые впервые занялись созданием своей организации, но и тем, кто уже не раз регистрировал в государственных органах свою организацию. Исполняется также комплексная помощь в регистрации ооо, включающая в себя разные консультации по различным вопросам и полное юридическое сопровождение хлопотного процесса создания и регистрации организации. Из основных услуг оказываются в основном - подготовка полного пакета документов для органов регистрации компаний; сдача всех документов на регистрацию; консультация по любым возникающим вопросам; обеспечение дальнейшего правового сопровождения деятельности юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Порядок регистрации той или иной организации остается неизменным в любом случае, но если представленные на регистрацию документы технически плохо исполнены или в них нечетко прописана, скажем, информация о месте регистрации гражданина, то в регистрирующий орган предоставляется дополнительно справка о месте регистрации, например, выписка из домовой книги.