Новости:

Профессиональное оказание юридических услуг для компаний и физических лиц

Юридические и физические лица сталкиваются с необходимостью обратиться к профессиональному юристу. Оформление документов, досудебное урегулирование споров, сопровождение сделок – в каждом из перечисленных случаев успех зависит от уровня квалификации юриста. Перед тем как заключить с ним договор, знакомятся с опытом его работы, отзывами. Важно понять, имеет ли юрист опыт в той сфере права, которая затрагивает суть рассматриваемого вопроса.


Перечень оказываемых услуг


Квалифицированная юридическая помощь доступна физическим лицам, компаниям, гражданским организациям любой формы собственности. Граждане получат профессиональный совет в области разрешения споров в контексте трудового и семейного права. Если возник спор между застрахованным лицом и страховой компанией, тоже стоит обратиться к юристу. В большинстве случаев можно решить дело в пользу клиента. Еще одна востребованная сфера деятельности – споры между покупателем и магазином. Защита прав потребителей основана на нормах действующего законодательства, поэтому при правильной подготовке можно в досудебном порядке найти взаимопонимание с магазином. Другие юридические услуги, которые востребованы клиентами:



  • помощь в оформлении сделок, связанных с недвижимостью;

  • проведение досудебного урегулирования возникшего спора;

  • наследственные споры;

  • имущественные споры;

  • развод и решение имущественных вопросов;

  • взыскание алиментов;

  • рассмотрение дел, связанных с лишением родительских прав;

  • подготовка брачного договора.


Клиентам не придется самостоятельно вникать в юридические нюансы. Исполнитель берет на себя подготовку документов, жалоб. Если это потребуется, то юрист примет активное участие в проведении предварительного расследования. Это минимизирует риск невыгодного для клиента развития событий.


Почему стоит обратиться к профессиональному юристу


Во время рассмотрения конкретного дела, юристу станут известны его детали. Следуя правилам профессиональной этики, все нюансы он сохранит в тайне. Третьи лица не получат доступ к материалам или деталям дела. Все услуги будут оказаны на основании заключенного договора. В нем прописаны детали сотрудничества. Помимо перечня платных услуг, клиент может обратиться за бесплатной консультацией. Юристы-практики с 10-летним стажем помогут разобраться с имущественным правом, нюансами проведения сделки или развода.